На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  13:37
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Невозможное

Lo imposible


Испания, 2012, драма           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 11
Режиссер(ы): Хуан Антонио Байона
Актеры: Наоми Уоттс, Юэн МакГрегор, Том Холланд, Сэмюэл Джослин, Окли Пендергаст, Марта Этура, Зёнке Мёринг

По реальным событиям 2004 года. Мария, ее муж Генри и трое их сыновей собрались провести рождественские каникулы в солнечном Таиланде. Все складывалось как нельзя лучше: по прибытию вместо номера в отеле они получили отдельное бунгало с бассейном. Мария и Генри вместе с детьми отпраздновали Рождество, обменялись подарками, а на следующее утро, когда все семейство проводило время у бассейна, случилось ужасное: над их отелем нависла черная стена океанской воды. Гигантская волна обрушилась на них, и все погрузилось в воду. Страшной силы поток унес Генри с младшими сыновьями Томом и Саймоном. Выплыв на поверхность, Мария увидела, что течение несет старшего сына Лукаса. Она бросилась на помощь ребенку. Лукас и раненая Мария в конце концов смогли выбраться на сушу. Сын помогает матери дойти до переполненной местной больницы. Но больше, чем раны, Марию терзает неизвестность: что случилось с Генри и остальными детьми?


Зрительский рейтинг: 8.0
Проголосовало 35 человек
Комментариев: 11
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.