На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  22:11
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Рассказы



Россия, 2012, драма / комедия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 2
Режиссер(ы): Михаил Сегал
Актеры: Андрей Мерзликин, Дарья Носик, Андрей Петров, Василий Мичков, Николай Прилуцкий, Максим Громов, Анатолий Голуб, Тамара Миронова, Виктор Молчан, Роман Дервоед, Константин Юшкевич, Любовь Новикова, Елена Нестерова

Фильм состоит из четырех новелл, связанных между собой рукописью начинающего писателя, получившего отказ в публикации в книжном издательстве. Работа, оставленная им в офисе, поочередно попадает в руки главных героев. "Мир крепежа". Секретарь издательства Ольга вместе со своим женихом Митей приезжает на встречу с организатором их будущей свадьбы. Молодой паре важно спланировать всю церемонию до мельчайших подробностей и именно так, как хочется им. Обсуждая организацию свадьбы, они переосмысливают свои отношения и постепенно переходят к планированию своей дальнейшей совместной жизни. "Круговое движение". Заместитель главного редактора издательства договаривается с мастером о фиктивном техосмотре своего автомобиля. Полученную взятку рабочий дает мужчине, который договаривается с сотрудниками ОВИР о быстром получении своему клиенту загранпаспорта. Работник ОВИР тратит полученные деньги от автомастера на взятку ректору университета, который обещает устроить его дочь. "Энергетический кризис". Уборщица в издательстве читает рукопись и представляет себя библиотекарем Анной Петровной, которая обладает экстрасенсорными способностями. К ней за помощью обращается майор милиции, возглавляющий поиски девочки, потерявшейся в лесу. "Возгорится пламя". Макс, главный редактор издательства, - одинокий мужчина среднего возраста. В пробке он встречает привлекательную молодую девушку и приглашает ее на свидание. Между ними стремительно развивается страстный роман. Все больше узнавая новую знакомую, Макс понимает, что она не блещет интеллектом.


Зрительский рейтинг: 7.8
Проголосовало 6 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.