На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  07:35
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Цвет волшебства

The Colour of Magic


Великобритания, 2008, комедия / фантазия / приключения           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 2
Режиссер(ы): Вадим Джин
Актеры: Дэвид Джейсон, Шон Эстин, Тим Карри, Джереми Айронс, Джеймс Космо, Дженет Сазмэн, Дэвид Брэдли, Найджел Плэйнер, Стивен Маркус, Лора Хэддок, Лиз Мэй Брайс, Брайан Кокс (голос за кадром), Кристофер Ли (голос Смерти)

По мотивам серии романов Терри Пратчетта "Плоский мир". В крупнейший город Плоского мира Анк-Морпорк из Противовесного континента прибывает первый в истории турист Двацветок. С собой любознательный и простодушный парень привозит волшебный сундук, следующий за владельцем на собственных ногах. Тот к тому же наполнен золотом, поскольку в Противовесном континенте этот металл наиболее распространённый. О не осознающем степень своего богатства чужестранце становится известно неудачливому волшебнику Ринсвинду. Его недавно отчислили из Незримого университета магов, потому что за 40 лет обучения он не показал никаких результатов. Из желания обогатиться Ринсвинд вызывается стать гидом Двацветка, получает от того плату и сразу же сбегает. Вскоре волшебника ловит стража городского патриция. Тот сообщает, что император Противовесного континента заинтересован в том, чтобы Двацветок вернулся из путешествия невредимым. Иначе весь Анк-Морпорк будет ждать наказание. Это вынуждает Ринсвинда вернуться к обязанностям гида. Тем временем в Незримом университете замечают, что могущественная книга заклинаний Октаво начала странно себя вести с того момента, как худший ученик покинул стены заведения...


Зрительский рейтинг: 7.8
Проголосовало 5 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.