На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 27 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  05:10
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Ёлки 1914



Россия, 2014, комедия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 2
Режиссер(ы): Тимур Бекмамбетов, Дмитрий Киселёв, Александр Котт, Юрий Быков, Александр Карпиловский и др.
Актеры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Артур Смольянинов, Катерина Шпица, Антон Богданов, Ян Цапник, Александр Паль, Вера Панфилова, Мария Порошина, Анастасия Чешкина, Дарья Кудрина

Россия, 1914 год. Фильм состоит из 6 новелл. "Дом". Денди Борис Ефимович покупает усадьбу на побережье Чёрного моря, чтобы покорить богатую невесту Беллу, однако бывший хозяин дома Евгений Павлович так и не смог рассказать многочисленным домочадцам о том, что дома у них больше нет. "Царские ёлки". Иван - солдат, лежащий в госпитале, устроенном в Константиновском дворце, собирает со всей России подписи, чтобы вернуть праздник ёлки. "Фигуристы". Сотрудник царской полиции и его юная возлюбленная собираются выступать на международном чемпионате по фигурному катанию, проходящем в России. "Медведь". Деревенский парень Сенька водит дружбу с дворовым медведем, однако сумасбродный и вечно похмельный барин пытается их разлучить, чтобы выслужиться перед графом. "Добровольцы". Друзья-студенты записываются в добровольцы, а перед отъездом хотят навестить знакомую Катю, которая так и не решила, кого из них она выбирает. Но Катя - в Перми. Она зовет ребят в гости, но просит прихватить с собой её соседку Марью Ильиничну. "Шаляпин". Глаша и её маленький брат Гриша как никто другой нуждаются в рождественском чуде - их мама очень больна, а денег и еды в семье не осталось. Их спасает случай - встреча с невероятным барином, которым оказывается сам Шаляпин.


Зрительский рейтинг: 6.1
Проголосовало 10 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.