На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  06:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Консепсьон Ареналь - инспектор тюрьмы

Concepcion Arenal, la visitadora de carceles


Испания, 2012, драма / биографический / исторический           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Лаура Манья
Актеры: Бланка Портильо, Мабель Ривера, Оскар Рабадан, Анна Касас, Пере Аркилле, Хосе Барато, Конча Галан, Хуанма Лара, Диана Гомез, Луиса Мерелас, Исабель Навейра

Середина XIX века, Каталония. Известная писательница и феминистка Консепсьон Ареналь занимает должность общественного инспектора одного из женских исправительных домов. Познакомившись с ужасающими условиями содержания женщин и царившими там беззаконием и повальной коррупцией, она решает, что так продолжаться больше не может. Она намерена проводить много времени с осуждёнными женщинами, интересоваться их прошлым, семьями, заботиться о будущем несчастных. Но главное, чего она намерена добиться - это изменение самой системы для того, чтобы исключить возможность злоупотребления властью среди чиновников и искоренить взяточничество в тюрьмах.


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.