На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  23:10
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Одни на Рождество

Alone for Christmas


США, 2013, комедия / приключения           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Джозеф Дж. Лоусон
Актеры: Дэвид ДеЛуиз, Ким Литтл, Дэвис Кливлэнд, Джеральд Уэбб (голос Колумба), Натали Джейн, Кевин Сорбо, Джереми Маша, Джонатан Нэйшн, Джастин Хоффмайстер, Билл Померой (голос Боуна)

Колумб и Боун - собаки, живущие в одном доме. На Рождество их хозяева планирует семейную поездку к бабушке и хотят взять своих питомцев с собой. Колумб - собака со спокойным характером, а Боун, напротив, обладает непоседливым нравом, из-за чего перед праздником успевает напакостить. Глава семейства недоволен таким поведением питомца. Но по случайности наказанным оказывается ни в чем не виновный Колумб. Чтобы не переживать за своего питомца, они отвозят его во временный приют. Колумб смиренно принимает наказание. Но в питомнике собаке сообщают информацию о некоем Джейке, который вместе с подельниками грабит дома перед Рождеством. Собака вспоминает, что именно он заносил почту перед отъездом его хозяев. С целью не допустить ограбления Колумб сбегает из питомника, чтобы, проявив всю свою сообразительность, дать отпор ворам...


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.