На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  15:28
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Дикие истории

Relatos salvajes


Аргентина-Испания, 2014, комедия / драма / триллер           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 2
Режиссер(ы): Дамиан Сифрон
Актеры: Дарио Грандинетти, Мария Маруль, Моника Вилья; Хульета Сильберберг, Рита Кортесе, Сесар Бордон; Леонардо Сбаралья, Вальтер Донадо; Рикардо Дарин, Нанси Дуплаа; Оскар Мартинес, Мария Онетто, Осмар Нуньес, Херман де Силва; Эрика Ривас, Диего Хентиле

Альманах состоит из 6 историй, связанных темой мести и насилия. 1. "Пастернак". Пассажиры самолёта узнают, что они, так или иначе, имеют отношение к человеку по фамилии Пастернак. Каждый из них в своё время обидел его, а стюардесса сообщает, что так зовут пилота, который заперся внутри кабины "железной птицы". 2. "Крысы". Официантка придорожного кафе узнает в посетителе кредитора, который стал причиной трагедии в её семье. Повариха предлагает коллеге отомстить, подсыпав в его заказ крысиный яд. 3. "Сильнейший". Водитель Диего пытается обогнать старый и медленный автомобиль, за рулём которого находится Марио. Обычный конфликт на дороге превращается в схватку не на жизнь, а на смерть. 4. "Маленькая бомба". Симон Фишер страдает от того, что его машину постоянно увозит эвакуатор. После очередного подобного происшествия у него возникает идея решить эту проблему с помощью взрывчатки. 5. "Предложение". Сын богача совершает наезд на беременную женщину со смертельным исходом. Его отец и адвокат придумывают план, чтобы садовник взял на себя ответственность за преступление в обмен за вознаграждение. А муж погибшей девушки клянется отомстить, во что бы то стало. 6. "Пока смерть не разлучит нас". Во время свадебной вечеринки невеста Ромина обнаруживает, что её жених Ариэль изменял ей с одной из гостей. Разгневанная девушка убегает на кухню. Ариэль идёт искать невесту и застаёт её занимающейся сексом с рабочим.


Зрительский рейтинг: 7.5
Проголосовало 8 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.