На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  22:04
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее



Россия, 2016, драма / спортивный           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 1
Режиссер(ы): Артем Аксененко
Актеры: Сергей Бондарчук, Евгений Пронин, Кристина Асмус, Егор Корешков, Александр Робак, Дарья Екамасова, Сергей Сосновский, Виктор Хориняк, Джемал Тетруашвили

На основе реальных событий. 3 новеллы повествуют о выдающихся спортсменах, становившихся золотыми медалистами Олимпийских игр. Светлана Хоркина, ещё будучи маленькой девочкой, захотела стать лучшей гимнасткой. Молодую девушку, прогремевшую на региональных соревнованиях, приглашают на тренировочную базу сборной. Светлане предстоит доказать своё право представлять страну на Олимпиаде, соревнуясь с лучшими гимнастками. На Играх 1996 года в Атланте пловец Александр Попов становится 4-х кратным чемпионом мира. В Кремле на приёме в честь триумфаторов он знакомится с Дарьей Шмелёвой. Однажды во время прогулки вместе с ней и друзьями на них нападают бандиты. Александр получает серьёзное ранение. Врачи вовремя делают операцию, но они сомневаются, что травма позволит пловцу возобновить спортивную карьеру. Олимпиада в Барселоне 1992 года. Александр Карелин завоёвывает золотую медаль в греко-римской борьбе. Латвийскому журналисту Янису поручают взять у знаменитого спортсмена интервью, но у него не получается сделать это на пресс-конференции. Чтобы выполнить задание, он летит в Новосибирск на родину Александра.


Зрительский рейтинг: 5.5
Проголосовало 6 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.