На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  15:10
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение

Alvin and the Chipmunks: The Road Chip


США, 2015, фантазия / комедия / приключения           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 1
Режиссер(ы): Уолт Бекер
Актеры: Джейсон Ли, Джастин Лонг (голос Элвина), Мэттью Грэй Габлер (голос Саймона), Джесси МакКартни (голос Теодора), Кимберли Уильямс-Пэйсли, Джош Грин, Тони Хэйл, Белла Торн, Эдди Стиплз, Кристина Эпплгейт (голос Бриттани), Кэйли Куоко (голос Элеоноры), Анна Фэрис (голос Джанетт)

В жизни Дэйва Севилля происходит немало перемен. Ему приходится проводить больше времени на работе, ведь скоро Эшли Грей дебютирует с новым музыкальным альбомом. Также Дэйв надеется, что бурундуки Элвин, Саймон и Теодор, над которыми он когда-то взял опекунство, всё же станут более самостоятельными. Однажды Севилль решает познакомить грызунов со своей новой девушкой Самантой. Радость бурундуков омрачает её взрослый сын Майлз, который не воспринимает их всерьёз и не упускает возможности поиздеваться над маленькими существами. Идиллия Элвина, Саймона и Теодора окончательно разрушается, когда они находят обручальное кольцо. Они понимают, что Дэйв хочет сделать предложение Саманте. Вскоре пара улетает в Майами, оставив бурундуков на попечении у Майлза. Элвин и его друзья не хотят мириться с таким, по их мнению, несправедливым положением вещей. Они договариваются с Майлзом, и все вместе отправляются в Майами, чтобы сорвать помолвку...


Зрительский рейтинг: 5.5
Проголосовало 2 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.