На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  03:45
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Невероятные приключения кота

Oggy et les cafards


Франция, 2013, комедия / приключения           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 3
Режиссер(ы): Оливье Жан-Мари
Актеры: Юг Ле Барс

Мультфильм состоит из 4-х историй. История первая. Доисторический мир. Коту Огги шаман племени доверил исключительно важное задание - оберегать огонь. Однако миссия оказалась не такой легкой, когда появились три назойливых таракана. Как результат, Огги не смог уберечь огонь, и злобные вредители его потушили. В наказание кота отправляют к действующему вулкану в сопровождении его побратима Джека, чтобы они вместе вернулись с источником тепла и света. История вторая. Средневековье. Огги является наследником престола, и его отец ждет великих подвигов от своего сына. Однако сам будущий король любит вышивать крестиком, а забавы с мечами ему чужды. Чтобы расшевелить сына и пробудить в нем мужество, нынешний монарх решает женить наследника. Но все претендентки оказались не по вкусу Огги. Тогда король отправляет сына вместе с преданным слугой Джеком на охоту. Именно в лесу Огги встречает свою любовь - очаровательную кошку, которая заботится о диких животных. Однако вскоре красавицу похищают враги королевства - коварные тараканы. История третья. Лондон, 1900 год. К известному детективу Джеку и его компаньону Огги приходит хозяйка магазина часов, чью лавку недавно ограбили. Среди пропавших вещей числится особенный ключ, и похититель явно это знал. После осмотра места преступления Джек и Огги приходят к выводу, что в деле замешана банда тараканов. И вскоре сыщики получают наводку о том, где могут скрываться злоумышленники. История четвертая. Далекое будущее. Злобный лорд Пес соорудил сверхмощное оружие, способное уничтожать планеты и готовится испытать его. Лишь горстка повстанцев, в числе которых Огги и Джек, решила выступить против тирана и уничтожить его смертоносное орудие. Парочке удается пробраться в логово коварного лорда и приблизиться к осуществлению своей миссии. Но на пути Огги встают подручные Пса - троица бесстрашных тараканов, которые умело орудуют световыми мечами. Теперь судьба галактики зависит от этой схватки.


Зрительский рейтинг: 6.0
Проголосовало 1 человек
Комментариев: 3
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.