На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  16:20
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Дипан

Dheepan


Франция, 2015, драма / криминал           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 4
Режиссер(ы): Жак Одиар
Актеры: Джесутхасан Антонитхасан, Калиеасвари Сринивасан, Клодин Винаситхамби, Венсан Ротье, Марк Зинга, Фаузи Бенсаиди, Басс Дем, Франк Фализ, Жозефин де Мо

Сивадхасан - солдат оппозиционного движения на Шри-Ланке, которое в народе зовут "Тамильскими тиграми". Война в стране близится к концу. Правительственные войска практически уничтожили всех оппозиционеров. Сивадхасану удается добраться в лагерь беженцев, и он рассчитывает покинуть родину. Но для миграции во Францию бывшему "тигру" нужна семья, чтобы соблюсти бюрократические формальности. Своих родных Сивадхасан потерял, что и заставило мужчину взять оружие в руки. По старым связям солдату помогают в этом и знакомят с молодой девушкой Ялини и 9-летней девочкой Иллайал, которые теперь являются его фальшивой семьей, а ему самому дают паспорт на имя Дипан. Троица оказывается во Франции, и миграционная служба размещает их в пригороде Парижа. Самым сложным для беженцев в новой стране оказывается языковой барьер. Если Иллайал отправляют в школу, где она будет изучать французский, то Дипан и Ялини вынуждены самостоятельно решать эту проблему. Вскоре Сивадхасан получает работу смотрителя здешних жилых домов и позже устраивает названную жену сиделкой к пожилому арабу. Постепенно чужие один одному люди действительно начинают становиться семьей. И уже в другой стране Дипану вновь придется применить насилие, чтобы защитить дорогих ему людей.


Зрительский рейтинг: 5.3
Проголосовало 6 человек
Комментариев: 4
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.