На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  05:40
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Ослиная шкура

Peau d'ane


Франция, 1970, фантазия / драма / мюзикл           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 2
Режиссер(ы): Жак Деми
Актеры: Катрин Денев, Жан Маре, Жак Перрен, Мишлин Прель, Дельфин Сейриг, Фернан Леду, Анри Кремье, Саша Питоефф, Пьер Реп, Жан Сервэ (голос рассказчика)

По одноименной сказке Шарля Перро. Мудрого и справедливого Короля любит народ и уважают монархи соседних государств. Его супруга - самая красивая и добрая женщина в королевстве. Вместе они живут с прекрасной дочерью, но не имеют наследника мужского пола. Однажды Королеву поражает неизвестная болезнь, и каждый день ее состояние становится все хуже. Предчувствуя скорую смерть, она разрешает возлюбленному жениться во второй раз, но просит, чтобы следующая королева была еще красивее и добрее ее. Несмотря на то, что правитель не желает искать новую жену, министры сообщают ему о необходимости иметь наследника для благополучия государства и спокойствия народа. Король отвергает все предложенные кандидатуры и считает, что в мире нет женщины, превосходящей покойную супругу. Тогда один из помощников обращает внимание монарха на принцессу. Не замечавший ранее, как прекрасна его дочь, он влюбляется и решительно намерен на ней жениться. Растерянная девушка обращается за помощью к фее Сирени, своей тете. Волшебница обещает, что свадьбу удастся сорвать, если племянница будет следовать ее указаниям...


Зрительский рейтинг: 1.0
Проголосовало 1 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.