На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  18:49
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Спецназ 2



Россия, 2003, боевик / драма / военный           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 1
Режиссер(ы): Андрей Малюков, Вячеслав Никифоров
Актеры: Александр Балуев, Владислав Галкин, Алексей Кравченко, Игорь Лифанов, Юлия Рудина, Андрей Толубеев, Владимир Турчинский, Нодар Мгалоблишвили, Александр Носик, Евгений Сидихин, Илья Шакунов, Рустам Сагдуллаев

Фильм состоит из 4-х новелл. "Взлетная полоса". Офицеры спецназа - Климентий Платов, позывной "Клим", Яков "Якут" Урманов и Владимир "Док" Вяземский - провожают в аэропорту боевого товарища Виктора Хрусталёва по прозвищу Хруст. Вместе со своей девушкой Леной он собирается лететь в долгожданный отпуск на Кипр. Как только самолет поднимается в небо, четверо афганских террористов, вооруженные водяными пистолетами с кислотой, берут его под свой контроль. "Дыхание пророка". Афганистан. В лаборатории, спрятанной под горой, террористы разрабатывают смертельный вирус под кодовым названием "Дыхание пророка". Разведывательному управлению России становится известно, что боевики ведут работу над новой формой вируса, которая сможет передаваться воздушно-капельным путем. Отряду Клима приказывают проникнуть в лабораторию и похитить вакцину в течении 48 часов, после отведенного срока она будет уничтожена ракетным ударом. "Покушение". В город Оби-Гарм, неподалеку от Душанбе, прибывает афганский бригадный генерал Борзани для переговоров с российским военным ведомством. Неожиданно на командира происходит покушение снайпера, но ему удается уцелеть. Испуганный мужчина не доверяет ни своим, ни таджикским солдатам и просит российскую сторону организовать ему охрану. Начальство поручает эту задачу майору Платову и его бойцам. "Послушник". Климентий Платов вместе со своими товарищами готовится вернуться домой. В составе боевой колонны они отправляются на аэродром, чтобы сесть на самолет до Санкт-Петербурга. Спецназовцев просят подобрать на одном из блокпостов батюшку. В это время чеченские солдаты нападают на заставу. Вовремя подоспевший Клим вместе со своим отрядом уничтожает противника. Виктор Хрусталев узнает в священнике бывшего боевого товарища Александра Орлова, жизнь которого пошла под откос после трагической смерти дочери.


Зрительский рейтинг: 7.6
Проголосовало 5 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.