На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  07:12
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Девушка с косой



Россия, 2017, комедия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Ольга Попова
Актеры: Фёдор Добронравов, Ирина Чериченко, Нина Дворжецкая, Виктор Добронравов, Александра Урсуляк, Сергей Медведев, Дарья Мингазетдинова, Марк Богатырёв, Полина Стремоусова, Олег Гаас, Полина Ауг, Сергей Фролов, Сергей Пускепалис (озвучка)

Москва, канун Нового года. В преддверии праздника супруги Евгений и Оксана с ужасом обнаруживают, что забыли купить подарок своему сыну Паше. Это недоразумение вызывает серьезные последствия. Мальчишка собирает свои вещи и отправляется к бабушке Галине Викторовне и ее мужу Николаю, которые живут по соседству. В это время в их квартире назревает ссора из-за отсутствия зеленого горошка. Чтобы предотвратить скандал, Николай идет в магазин исправить свою оплошность. На этом беды в доме по улице Заморенова №48 не заканчиваются. Парень Боря застревает в лифте, а его девушка Ася начинает думать о том, что он ее бросил. В похожую ситуацию угодили супруги Дима и Алёна. Их отношения оказываются на грани краха, когда на пороге квартиры появляется Гена. Он представляется как любовник Алёны, и у него серьезные намерения относительно жены Димы...


Зрительский рейтинг: 7.5
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.