На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  02:39
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Правдоподобные истории Нила Геймана

Neil Gaiman's Likely Stories


Великобритания, 2016, драма / ужастик           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Йен Форсайт, Джейн Поллард
Актеры: Джордж МакКэй, Пол Риттер, Монтсеррат Ломбард, Моника Долан, Том Хьюз, Рита Ташингэм, Джонни Вегас, Йоханн Майерс, Кеннет Крэнхэм

По рассказам Нила Геймана. Альманах состоит из четырёх историй. "Чужие члены". Банковский служащий Саймон Пауэрс совсем не тяготится своим одиночеством. Более того, он сознательно избегает отношений, в том числе и интимных. Последний раз Саймон был близок с женщиной три года назад. Однако внезапно Пауэрса начинают мучить неприятные ощущения в области половых органов. Врач шокирует Саймона, заявив, что парень заразился венерическим заболеванием. "Кто-то кормит, кто-то ест". Беременная Джойс работает в кафе. Однажды в заведение заходит Эдди Барроу, с которым девушка не общалась несколько лет. Раньше он был здоровым и красивым парнем. А теперь превратился в истощённого и болезненного на вид человека. Джойс угощает Эдди чаем с тостами и удивляется таким переменам. По словам Барроу, всё началось, когда он снял комнату в старом особняке, а его соседкой оказалась милая старушка. "После закрытия". Писатель Дэниел испытывает нехватку вдохновения. В поисках новых идей он отправляется в свой любимый паб. Там мужчина встречает приятелей Пола и Мартина. Они начинают рассказывать друг другу якобы правдивые истории о привидениях. Мартину не удаётся впечатлить собеседников. Тогда Дэниел вспоминает о реальных событиях, произошедших с ним в детстве. "В поисках девушки". Пожилой фотограф Дин даёт интервью журналистке Миранде. Он прославился как мастер съемки моделей женского пола, в том числе и обнажённых. Миранда интересуется, кем была его первая муза. Дин достаёт страницу, вырванную из старого журнала для взрослых, с фотографией некой Шарлотты и начинает свой долгий и увлекательный рассказ.


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.