На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  07:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Возвращение

The Recall


Канада, 2017, ужастик / фантастика / триллер           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 4
Режиссер(ы): Мауро Боррелли
Актеры: Уэсли Снайпс, АрДжей Митт, Джедидайя Гудакр, Лора Бильгери, Нико Пепай, Ханна Роуз Мэй, Скотт Неттлтон, Шон Миллингтон, Грэхэм Шилс

Калифорния. Друзья Роб, Кара, Брендан, Чарли и Энни собираются провести выходные в загородном доме, расположенном в глухом лесу. В пути они заезжают на автозаправку. Там у любопытного Брендана случается конфликт с агрессивным охотником. Компания добирается до места назначения. Кара и Роб уединяются в спальне, а остальные отправляются на прогулку. Брендан устанавливает камеру с датчиком движения возле озера. Он хочет снять диких животных на водопое. Энни рассчитывает на романтические отношения с Чарли, но парень никак не может забыть свою девушку, погибшую в автокатастрофе десять месяцев назад. Брендан находит заброшенную на первый взгляд хижину. Они заходят внутрь, но вскоре понимают, что делать этого не нужно было. На стене висят фотографии охотника с автозаправки, который в прошлом был астронавтом. В этот момент возвращается обитатель хижины. Брендан, Чарли и Энни спасаются от него бегством. В небе над разными уголками планеты появляются загадочные спиралевидные облака. Одно из них возникает и возле загородного дома. Ночью из облаков вылетают светящиеся объекты. Брендан получает по беспроводному интернету снимок со своей камеры - на нём запечатлён бывший астронавт с оружием в руках. Друзья уверены, что он хочет навредить им. Между тем, его мотивы совершенно иные. Мужчина охотится не на них, а на тех, кто вылетел из облаков, ведь он уже сталкивался с ними, когда был в космосе…


Зрительский рейтинг: 5.9
Проголосовало 9 человек
Комментариев: 4
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.