На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  12:50
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Короткие волны



Россия, 2018, комедия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Михаил Довженко
Актеры: Алекс Дубас, Яков Довженко, Екатерина Волкова, Владимир Мишуков, Евгений Гришковец, Павел Баршак, Евгений Маргулис, Полина Левина, Кузьма Михайлов, Анна Чурина, Дарья Носик, Екатерина Носик, Анна Цуканова-Котт, Ксения Князева, Екатерина Вуличенко, Северия Янушаускайте, Ивар Калныньш, Константин Юшкевич

Альманах состоит из пяти историй, связанных с радио. "Шредер". Основано на реальных событиях. Радиоведущий Алекс приходит в студию и готовится провести необычный эфир. Вскоре к нему присоединяются бизнесмен Сергей и искусствовед Оксана. Недавно предприниматель купил на международном аукционе за несколько сотен тысяч долларов картину "Вечность" популярного художника Володарского. Сергей предлагает слушателям решить судьбу полотна. Бизнесмен считает, что картина должна быть уничтожена, потому что не имеет отношения к искусству. Оксана же намерена защитить честь, по её мнению, шедевра современной живописи. "Переводчик". Радиоведущая Ольга заранее записывает эфир, чтобы сделать эротический сюрприз своему возлюбленному-режиссёру Паше. Когда она внезапно приходит домой, то обнаруживает в кровати обнажённую девушку. Ольга не верит неуклюжим оправданиям Паши и, решив, что он изменяет ей, бросает его. Режиссёр отчаянно пытается придумать способ, как помириться, и ищет вдохновение в радиоэфирах возлюбленной. "Игра в карты". Азартная Ольга проигрывает Маше в карты своего супруга. Победительница убивает "трофей" выстрелом в голову. Ольга же хочет снова сыграть с Машей. Последняя соглашается, но при одном необычном условии. "Радиорубка". Международный фонд проводит конкурс красоты в провинциальном городе. Главным призом является контракт на работу за границей. Лера уверена в собственном триумфе, но организаторы конкурса выбирают победительницей её коллегу Алёну. Девушка отказывается мириться с поражением. Лера собирается опорочить честь Алёны, распространив о ней нелицеприятные слухи. "Пока нет". Ирма ведёт радиошоу "Шпинат с яйцами". В прямом эфире она общается со слушателями и даёт им советы о делах сердечных. Для поклонников Ирма является кумиром, но девушка отказывается отвечать на вопросы о своей личной жизни, и у неё есть для этого веская причина.


Зрительский рейтинг: 8.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.