На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  17:37
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Неудержимый

Нестримний


Украина, 2021, боевик           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Андрей Заец
Актеры: Карапет Баджаксузян, Екатерина Аносова, Георгий Торяник, Анастасия Дзюбинская, Алексей Лысый, Янис Саволайнен

Фильм создан на основе истории короткого метра "Неудержимые". В Каменец-Подольском проходит празднование дня города. Торжественное мероприятие посещает также и делегация Парламентской ассамблеи Совета Европы. Некоторое время назад регион получил сильный толчок в развитии: ведущие мировые фонды построили современные нео-криптохранилища для финансовых потоков. Но у общественности всё ещё остаётся немало вопросов по данным проектам.

Между тем для одного молодого парня это первый день работы в мэрии. Там же трудится и его родная сестра. Парня удивляет, что на таком ответственном мероприятии с зарубежными гостями почти нет охраны. Тем более он замечает подозрительного мужчину и решает за ним проследить. Тот оказывается террористом, однако работник мэрии обезвреживает его. Но пока он дрался с негодяем, группа хорошо вооружённых преступников уже захватила городского главу и тех, кто с ней был на сессии...



Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.