На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  10:35
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Одна секунда

Yi miao zhong


Китай, 2020, драма / исторический / комедия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 1
Режиссер(ы): Чжан Имоу
Актеры: Чжан И, Лю Хаоцунь, Фань Вэй, Ли Янь, Цао Жуй, Чжан Шаобо, Юй Айлэй, Ли Сяочуань, Юй Ян, Ван Бин

По мотивам романа Янь Гэлин. Одинокий бродяга добирается по пустынной местности до колхозного киноклуба. Однако показ уже закончился, и плёнки должны везти в соседнее хозяйство. Мужчина намерен последовать за мотоциклистом, перевозящим фильм. Внезапно он замечает, как незнакомец крадёт одну из бобин с плёнкой. Путник пускается в погоню за вором и отбирает её у него. Затем тот безуспешно пытается выхватить украденное. И тут бродяга замечает, что его противником всё это время была девушка.

Мужчина отправляется пешком через пустыню до нужного колхоза, чтобы вернуть вещь. Воровка же увязывается за ним. В дороге бобина несколько раз переходит из рук в руки. При этом он узнаёт, что девушка является сиротой и её зовут Лю. Не без происшествий они возвращают плёнку киномеханику Фаню. Также скиталец сообщает, почему ему так важно посмотреть фильм. Перед самим кино обязателен показ хроники, а на ней запечатлена его дочь, которую тот давно не видел.

Между тем случается серьёзная неприятность, ставящая под угрозу будущий сеанс. Плёнка, которую везли на мотоцикле, сильно загрязнилась песком и пылью. Бродяга просит Фаня придумать что-нибудь, чтобы всё исправить. Тогда как Лю улучает удобный момент и присваивает оторвавшийся кусок плёнки. Впрочем, её поступок снова замечает странник. А девушка в свою очередь понимает, что тот по неизвестной причине избегает общения с представителями правоохранительных органов...



Зрительский рейтинг: 8.5
Проголосовало 2 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.