На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  10:26
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Давай поженимся



Украина-Россия, 2006                 Комментариев: 2
Режиссер(ы): Александр Даруга, Ирина Васильева, Шабан Муслимов
Актеры: Валерий Прохоров, Эвелина Сакуро, Наташа Королева, Александр Олешко, Денис Ясик, Лилия Кузнецова, Армен Джигарханян, Дмитрий Лаленков, Алена Бирюкова, Ольга Лукьяненко, Тарас Сахно

Не успел Дед вдохнуть на полную грудь воздуха свободы, как на пороге его квартиры появилось странное видение в виде внучки его глубокоуважаемого шефа генерала Загорулька - Кристины.

Так же, как и бывший босс, который мог принудить Федора Петровича каждый день выходить на утреннюю пробежку, провинциальная актриса-неудачница активно вмешивается в жизнь деда, поселившись в его многокомнатной квартире.

Играть "мышек" в третьем составе и яйцо в "Курочке Рябе" Кристине быстро надоедает, и потому она решает зарабатывать деньги на жизнь, открыв кабинет психологической помощи.

Внезапное появление в квартире нового внебрачного сына Шевченко - Дмитрия - разрушает все ее планы. Особенно, когда он тоже начинает работу дома, и в гостиной одновременно открывается два офиса. Неисправимый ловелас Дмитрий даже заводит себе длинноногую красавицу - секретаршу Виолетту.



Рейтинг сериала: 2.5
Проголосовало 2 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.