На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  13:33
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Пленница

Prisionera


Колумбия-США, 2004                 Комментариев: 12
Режиссер(ы): Тони Родригез, Николас Ди Бласи, Леонардо Арангибел
Актеры: Габриэла Спаник, Маурисио Ислас, Ина Велес, Алехандро Чабан, Хенесис Родригез, Милли Руперто, Мишель Варгас, Габриэла Роэль, Лили Рентерия, Зулли Монтеро, Риккардо Далмаччи, Даниэль Луго, Джули Гилберти, Карла Родригез

В небольшом мексиканском городе, расположенном недалеко от американской границы, происходит убийство. Жертва - Эрнесто Риобуэно, богатый и молодой владелец ранчо. Убийца – бедная тринадцатилетняя девушка по имени Гваделупе Сантос. Девушку разыскивает полиция.

Дело в том, что незадолго до своей смерти Эрнесто задумал соблазнить Гваделупе, накачал девушку наркотиками, а потом изнасиловал ее. Когда же она пришла в себя, то увидела, что Эрнесто мертв, а ее рука сжимает пистолет. Не зная, что же произошло на самом деле, Гваделупе пытается скрыться.

Через несколько часов объявляется "охота" на преступницу. Девушку арестовывают, обвиняют в убийстве и до достижения совершеннолетия помещают в исправительную колонию для малолетних преступников.

Там у нее рождается девочка - дочь насильника, она дает ей имя Либертад. Чтобы семья Эрнесто ничего не узнала о ребенке, а также чтобы девочка не росла в тюрьме, Гваделупе соглашается отдать ребенка на воспитание своей старшей сестре Милагрес. Сестра обещает, что Либертад будет знать о матери только хорошее.

Гваделупе проводит в тюрьме более пятнадцати лет.

Однажды группе заключенных удается совершить побег, с ними бежит и Гваделупе. Она отрывается от беглецов и вскоре ей удается перейти американскую границу. Она оказывается в штате Флорида, не зная, что туда перебралась и ее сестра.

На границе она встречает Даниэля Монкаду, он помогает ей уйти от преследования и укрывает ее до полной безопасности. Им предстоит много путешествовать, переживать опасные и забавные приключения. И в конце концов, к ним приходит любовь.

Даниэль делает Гваделупе предложение. Гваделупе счастлива и готова согласиться. Но появляется ее подруга Нача, бывшая с ней в заключении. Она напоминает, что Гваделупе все еще скрывается от правосудия, а официальный брак может создать множество проблем и даже разрушить жизнь Даниэля.
Гваделупе опускается с небес на землю и бежит от мужчины, в которого безумно влюблена. Она убеждает себя в том, что единственной целью в ее жизни теперь должен стать поиск дочери и воссоединение с ней.

Затем судьба распоряжается так, что Гваделупе прибывает на ранчо сеньора Салватерры и узнает, что сестра украла у нее девочку и зарегистрировала как собственную дочь. Милагрес сделала это, чтобы спасти свой брак с Панчо Салватеррой, преуспевающим владельцем ранчо, которому ей удалось внушить, что Либертад – его дочь.

Узнав всю правду, Гваделупе вынуждена хранить молчание. Она устраивается на работу гувернанткой в дом Панчо. Там она понемногу начинает сближаться с Либертад. Здесь ей снова суждено встретиться с Даниэлем.

Только сейчас Гваделупе узнает, что Даниэль – брат покойного Эрнесто. Но даже это известие не станет преградой их любви. Гваделупе выходит замуж за Даниеля, не зная, что ее дочь также влюблена в него. Она уводит любимого у Либертад, заполучая от дочери, которая ей безмерно дорога, ненависть вместо любви.



Рейтинг сериала: 4.5
Проголосовало 2 человек
Комментариев: 12
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.