На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  23:25
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Атлантида



Россия, 2007, драма                 Комментариев: 2
Режиссер(ы): Сергей Пикалов, Алена Фоломьева
Актеры: Нелли Уварова, Наталья Гудкова, Михаил Мамаев, Дмитрий Зеничев, Елена Сафонова, Николай Добрынин, Андрей Барило, Сергей Угрюмов, Евгения Дмитриева, Анна Димова, Ксения Ильясова, Дмитрий Родонов, Илья Филин

История двух семей, которые мечтают о счастье и благополучии. Но мечтам не всегда суждено сбываться, и иногда фортуна может повернуться спиной.

Жизнь учительницы географии Веры Степновой спокойна и предсказуема. Она любит мужа и двенадцатилетнюю дочь. Но судьба вносит свои коррективы. Счастливый случай - приглашение в дом богатого банкира и его жены Натальи репетитором - оборачивается трагедией.

Судьбы двух главных героинь Веры и Натальи драматически переплетаются. Трагические обстоятельства делают одну из них вдовой, а другую - убийцей. Кто прав, кто виноват и что же делать - извечные вопросы человеческого существования.



Рейтинг сериала: 5.5
Проголосовало 13 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.