На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  04:36
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Литейный



Россия, 2007                 Комментариев: 131
Режиссер(ы): Игорь Мужжухин, Андрей Балашов, Алексей Гусев и др.
Актеры: Евгений Сидихин, Юрий Кузнецов, Андрей Федорцов, Алексей Нилов, Сергей Селин, Анастасия Мельникова, Анвар Либабов, Светлана Крючкова, Дмитрий Аверин, Ксения Скакун

В Питере по адресу Литейный, дом 4 находится штаб специального отдела по расследованию особо сложных дел. Возглавляет команду лучших из лучших опытнейший Юрий Кузнецов по прозвищу Генерал. Из целого списка рекомендованных для работы он выбрал тех, кто способен на нестандартное мышление и готов работать на пределе возможностей.

Настя Мельникова, Алексей Нилов, Сергей Селин, Андрей Ухов и Антон Грошев — вместе — спецотдел нового века, элитная группа, готовая к любым трудностям. Они подчиняются только президенту страны и высшему руководству МВД. В их распоряжении — дорогие машины, вся мощь современных технологий и новейшей шпионской техники.

Отдел ждут расследования государственной важности и самые громкие дела: захват заложников, террористические угрозы, крупные финансовые аферы, контрабанда оружия, сделки с "живым товаром".

Преступления и события, которыми насыщена картина, не выдуманы сценаристами. Одним из главных принципов, которым руководствовались создатели картины, стало достижение максимального соответствия экранных событий реальным.

1-й сезон сериала имел название "Литейный, 4".

3-й сезон.

Новые дела, расследуемые сотрудниками ведомства на Литейном, - сложны и драматичны. Среди них — похищение молодого талантливого ученого, занимающегося разработкой новейших систем противоракетной обороны, дело о «взрывающемся пиве», таинственное исчезновение с военного склада двух противотанковых ракет, предотвращение провокации, связанной со скандальным западным журналистом, славящимся своими антироссийскими взглядами.

Однако тяжелая и опасная работа не отменяет личную жизнь героев, ведь сотрудники Спецотдела — живые люди со своими радостями и горестями. В новом сезоне Отдел едва не потеряет Нилова — на его жизнь покусился один из клиентов из адвокатского прошлого. Грошев окажется на грани увольнения, а из-за своей рассеянности станет еще и подозреваемым в совершении преступления. Селин соберется жениться на своей новой знакомой, а Ухов так и будет разбираться в непростых взаимоотношениях с женщинами. Настя по-прежнему будет проводить редкие свободные минуты у владелицы светского салона Кошки и черпать оттуда информацию, помогающую в работе.

Но в критических ситуациях — как в работе, так и в жизни — неунывающие профессионалы с Литейного всегда вместе, потому что только в команде они способны совершать настоящие поступки и раскручивать самые сложные преступные комбинации!



Рейтинг сериала: 5.4
Проголосовало 64 человек
Комментариев: 131
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.