На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  20:53
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Спасите наши души



Россия, 2008                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Кирилл Белевич
Актеры: Екатерина Гусева, Михаил Мартьянов, Юрий Цурило, Илья Рутберг, Александр Карпов, Сергей Колтаков, Ян Цапник, Никита Тарасов, Никита Астахов, Александр Вершинин, Александр Коршунов

Историческая драма, основанная на реальных событиях. 1942 год. Великая Отечественная Война. Самый тяжёлый, переломный период для СССР. Действие разворачивается в северном порту на полуострове Таймыр, рядом с которым должен пройти конвой наших американских союзников с помощью. Здесь же и промежуточная база для транспортировки заключённых на фосфоритные рудники. Холод, голод, злость, жизнь по законам «сильнейшего» иногда не оставляют человеку никаких шансов.

Старший лейтенант НКВД Кроткий, который приезжает из Москвы, приступает к работе в краевом управлении. На второй день службы Кроткого вызывают в порт и показывают страшную находку: изувеченный труп гарпунщика. Опытный судмедэксперт, а в настоящее время заключенный Бодяги, не может объяснить Кроткому причину гибели моряка.

Между тем в управлении начинает свирепствовать эпидемия похожих смертей. Коренные обитатели полуострова считают, что причина этому - дух местного шамана Мергена, который вернулся в виде Белого человека, отомстить за осквернение своей могилы. Кроткому надлежит раскрыть эту загадку и предотвратить замысел врага, настоящий вид которого никому неизвестный.



Рейтинг сериала: 7.7
Проголосовало 17 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.