На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  13:32
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Ментовские войны 3



Россия, 2006                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Егор Абросимов
Актеры: Александр Устюгов, Алексей Завьялов, Александр Лисицин, Всеволод Цурило, Дмитрий Быковский, Мария Игнатова, Никита Куликов, Ринат Ибрагимов, Анастасия Самарская, Янина Соколовская, Александр Орловский, Виталий Такс

Главные герои сериала — сотрудники правоохранительных органов Шилов и Арнаутов — настоящие профессионалы. В любой момент они готовы пожертвовать личной безопасностью и встать на стражу общественного спокойствия и правопорядка.

В третьем сезоне сериала их ждут новые приключения. Город захлестнула война нападений на инкассаторов. Почти все они сопровождаются убийствами. Становится ясно, что действует хорошо организованная банда. За преступниками охотятся милиция, спецслужбы, "братки", криминальные авторитеты, Бюро репортерских расследований в лице очаровательной журналистки Лизы и специалист по китайской мафии Алексей Берестов.

В этом головокружительном водовороте погонь, перестрелок, уличных драк и автомобильных аварий герои в очередной раз демонстрируют свои лучшие качества — выдержку, мужество, верность долгу.



Рейтинг сериала: 8.2
Проголосовало 22 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Пятница, 19 апреля

06:10
Образ врага - Русский детектив
09:45
Второй фронт - Русский детектив


главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.