На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  04:41
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Катя



Россия, 2009-2009, драма / военный / мелодрама                 Комментариев: 7
Режиссер(ы): Эльер Ишмухамедов
Актеры: Катерина Шпица, Николай Кисличенко, Елена Яковлева, Ингеборга Дапкунайте, Алена Бабенко, Дмитрий Нагиев, Александр Феклистов, Борис Щербаков, Анатолий Лобоцкий, Тамара Акулова

Весна 1941 года. В небольшом провинциальном городке живет большая семья Новиковых: отец, мать и дети - сыновья Петя и Алёша и дочка Катя. Она заканчивает 9-й класс, с дворовыми мальчишками, как заправский сорванец, беззаботно гоняет в футбол, прыгает по крышам и не собирается взрослеть. Весна 41-го должна была стать порой ее первой любви - соседский хулиган Пашка давно на нее заглядывается, но все надежды и мечты рушатся в один миг.

В мирную жизнь врывается война, и мгновенно от дружной семьи Новиковых остаются одни осколки. Отец, а потом и Пашка уходят добровольцами на фронт, маму обвиняют в спекуляции и по законам военного времени арестовывают. Средний брат едет в эвакуацию. Внезапно Катя остается в городе совершенно одна. Теперь она - медсестра в военном госпитале. На дорогах войны Катя быстро научится отличать верность от предательства, смотреть в глаза собственным страхам и даже в моменты смертельной опасности сохранять веру.



Рейтинг сериала: 8.6
Проголосовало 21 человек
Комментариев: 7
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.