На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  07:22
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Две стороны одной Анны



Россия-Украина, 2009-2009                 Комментариев: 5
Режиссер(ы): Олег Масленников, Вячеслав Алешечкин
Актеры: Людмила Чурсина, Эммануил Виторган, Анатолий Смиранин, Ольга Павловец, Наталья Рудова, Лилиана Ребрик, Антон Феоктистов, Владимир Горянский, Сергей Романюк, Евгения Лоза, Людмила Нильская

Молодая девушка Анна Шелягина живет в южном портовом городе, она мечтает стать актрисой и работает сиделкой у богатой вдовы. Ее жизнь рушится, когда ее брата Сергея сбивает на крутой машине сын местного миллионера Виктор Данилов. Используя свое влияние и деньги, бизнесмен "отмазывает" своего отпрыска от тюрьмы. Но остается еще одна проблема – свидетели. Трагедия произошла на глазах Анны и ее матери.

Семья Шелягиных пытается добиться правосудия с помощью прессы. Отец дает Виктору денег и предлагает ему купить молчание женщин, но парню эта миссия не удается. В порыве бешенства и под влиянием страха за свою свободу и карьеру он поджигает жилище Анны, думая, что она с матерью дома. Но вместо Анны в пожаре погибает невеста ее брата, хотя все принимают умершую девушку за нее.

Для всего мира Шелягина умерла. И Анна действительно исчезает... Но через несколько лет девушка снова появляется в родном городе – правда, под другим именем и с другой внешностью – чтобы отмстить обидчику за смерть родных людей. Для этого она внедряется в семью Даниловых и в их бизнес... Она находит компромат на Виктора – доказательства совершенных им преступлений.

Но в идеальный план мести вмешивается любовь. В Анну влюбляется младший брат Виктора – Дмитрий, а в девушке в свою очередь просыпается ответное чувство к молодому человеку. Теперь перед ней стоит нелегкий выбор – уничтожить семейство Даниловых, тем самым причинив боль любимому человеку, или простить убийство своих родных и спокойно жить со своим возлюбленным. Что победит – месть или любовь?..



Рейтинг сериала: 7.4
Проголосовало 7 человек
Комментариев: 5
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.