На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  23:50
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Знахарь



Россия, 2008-2008                 Комментариев: 17
Режиссер(ы): Вячеслав Никифоров
Актеры: Армандс Нейландс-Яунземс, Юрий Батурин, Александра Флоринская-Буданова, Николай Чиндяйкин, Вячеслав Кулаков, Александр Наумов, Наталья Панова, Мари Буренкова, Анатолий Гущин, Саид Дашук-Нигматулин, Анастасия Дубровская, Олег Карин, Дмитрий Мазуров, Евгений Смирнов, Сергей Терещенко, Александр Числов

Жизнь талантливого врача Константина Разина рухнула в один момент: он был арестован за убийство, которого не совершал. Оказалось, что его подставили родной брат и любимая жена. Константин попадает на "зону", где получает прозвище "Знахарь" и проходит настоящую школу выживания. После побега и блужданий по тайге Разин все-таки возвращается в родной город, изменяет внешность и начинает мстить тем, кто его предал. Жестокое воздаяние обидчикам не приносит ни удовлетворения, ни покой душе. К тому же за ним начинают охоту ФСБ, воры в законе и арабские террористы. Так он оказывается втянутым в поиски сокровищ Золотой орды.


Рейтинг сериала: 7.1
Проголосовало 41 человек
Комментариев: 17
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Четверг, 18 апреля


Пятница, 19 апреля



главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.