На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  11:31
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Версия



Россия, 2009-2009, детектив                 Комментариев: 3
Режиссер(ы): Алексей Богданов
Актеры: Александр Лыков, Филипп Чевычелов, Геннадий Спириденков, Евгения Белобородова, Юля Молчанова, Олеся Бережная, Анатолий Хропов, Игорь Волков, Станислав Осколков, Александр Строев

Методы работы следователя Александра Жельвиса, его всепроникающая дотошность и принципиальность, зачастую, ставят руководство прокуратуры в тупик, ведь он работает не для показателей, а на результат, во имя которого иногда готов пожертвовать даже собственной карьерой.

После окончания очередного скандального расследования, начальник Жельвиса Петраков предлагает ему, во избежание возможных неприятностей, срочно отправиться в командировку в небольшой областной городок, где в собственной квартире убит владелец строительной фирмы. Событие по местным меркам весьма значительное: с некоторых пор покойный бизнесмен Бурсов был один из богатейших людей города.

На месте преступления Жельвиса встречает молодой лейтенант милиции Павел Забродин, вместе с коллегой Козловым они уже осмотрели квартиру убитого, но не обнаружили ничего примечательного. Однако петербургский следователь сразу же ставит все с ног на голову. Именно Жельвис обращает внимание на то обстоятельство, что перед убийством Бурсов какое-то время жил в полной изоляции, в квартире с бронированной дверью и даже спал в шкафу.

Тем не менее, своего убийцу Бурсов впустил в дом без сопротивления, видимо, этому человеку покойный полностью доверял. Остается только выявить ближайшие связи параноидально настроенного предпринимателя и составить круг возможных подозреваемых...



Рейтинг сериала: 8.4
Проголосовало 24 человек
Комментариев: 3
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.