На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  20:28
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Любовь на районе



Россия, 2008                 Комментариев: 2
Режиссер(ы): Михаил Угаров
Актеры: Игорь Стам, Елена Ташаева, Денис Косяков, Анна Котова; Софья Урицкая, Олеся Железняк, Алексей Юдников, Ольга Солыгина, Таисия Шипилова, Алексей Крижевский

В маленьком городе живут две пары - Ваня с Машей и Костик с Аней. Еще есть Карина, которая лучше всех разбирается в отношениях, хотя у нее самой отношений нет. Все, что им нужно для счастья - бутылка пива, пакетик орешков, колбаса (желательно свежая) и много секса. Они не шутят друг над другом - у них проблемы с чувством юмора. Зато они живут так, что становится смешно другим.

"Любовь на районе" - это предельно провокативный, непристойный и очень смешной сериал, аналогов которому на российском телевидении нет. Главные герои меряются половыми органами, танцуют на столе со спущенными до колен колготками и бреют ноги на глазах у своих друзей. Они едят просроченные продукты из социального супермаркета, пьют пиво из бутылок в баре и часто трахаются. Они не беспокоятся о том, правильно они живут или нет. Для них жизнь прекрасна, даже если нет работы, денег и перспектив. Они абсолютно счастливы!



Рейтинг сериала: 3.9
Проголосовало 8 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.