На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  06:48
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Хозяйка тайги



Россия, 2009-2009, боевик                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Борис Казаков
Актеры: Марина Казанкова, Александр Бухаров, Александр Лазарев-младший, Рамиль Сабитов, Георгий Штиль, Татьяна Кравченко, Василий Мищенко, Сергей Паршин, Георгий Николаенко, Борис Невзоров

Действие сериала разворачивается на фоне бескрайней тайги, в месте, известном на весь мир своими золотыми приисками и богатейшими лесами, являющимся лакомым куском для всякого рода охотников за наживой.

Здесь, на Крайнем Севере, прекрасная девушка Василиса работает егерем в заповеднике, директором которого служит ее отец - Пётр Громов. В этой же местности находится завод по выплавке слитков из благородных металлов, давно ставший мишенью для рейдеров. Недавно уволенный сотрудник охраны завода Константин Воеводин, приняв решение навсегда уехать из тайги, по пути в город становится свидетелем дерзкого нападения на инкассаторскую машину, регулярно доставляющую золото с прииска на завод. В завязавшейся перестрелке его тяжело ранят. Свидетелем жестокой расправы над охранниками становится и Василиса, у которой от шальной пули злоумышленников погибает отец.

Так судьба сводит Василису и Константина кардинально меняет их жизнь. Оказавшись в эпицентре загадочных и смертельно опасных событий, они должны выдержать не один удар: от угроз и фальсифицированных обвинений до попыток убийства. В непростых обстоятельствах, когда на кону стоят большие деньги, а порой - и человеческие жизни, от героев потребуется невероятная сила духа и твердая вера в свою правоту. Их враги способны смять и уничтожить двух простых ищущих правду людей, но любовь и желание добиться справедливости оказываются сильнее всех сил зла. К тому же Константин и Василиса знают: закон тайги беспощаден - "Все против тебя, ты - один против всех", но справедлив, потому что это - закон чести.



Рейтинг сериала: 5.1
Проголосовало 11 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.