На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  11:35
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Семь жен одного холостяка



Россия, 2009-2009                 Комментариев: 2
Режиссер(ы): Александр Карпиловский
Актеры: Дмитрий Шевченко, Марат Амираев, Александр Андриенко, Алексей Гущин, Антонина Деманова, Олег Карин-Карча, Ирина Климова, Ксения Лаврова-Глинка, Андрей Лебедев, Марина Орёл, Юлия Полынская

В небольшом провинциальном городе живет немолодой уже, но и не старый, шофер-дальнобойщик Гена. Мужик он веселый, бойкий, хохмач, женолюб, авантюрист, привыкший брать от жизни все, - словом, персонаж "с изюминкой". По роду деятельности колесит он по необъятной нашей Родине, сталкиваясь с различными людьми и попадая то в смешные, то в смертельно опасные ситуации.

И есть у нашего героя свой секрет: почти в каждом крупном и мелком городе живет у него жена, более или менее законная. Однажды, когда он отправляется в очередной рейс, одна из "жён" узнаёт о существовании других и решает, собрав остальных женщин, проучить своего "благоверного".



Рейтинг сериала: 4.4
Проголосовало 9 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.