На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  06:37
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Глухарь 2



Россия, 2009-2009, детектив                 Комментариев: 49
Режиссер(ы): Гузель Киреева
Актеры: Максим Аверин, Денис Рожков, Владимир Фекленко, Виктория Тарасова, Мария Болтнева, Владислав Котлярский, Мария Рассказова

Продолжение жизненных перипетий капитана юстиции, рыцаря с массой упреков Сергея Глухарёва и новоявленного оперативника, а в прошлом - сотрудника ДПС Дениса Антошина. В финале первого "Глухаря" в отношениях двух закадычных друзей произошел раскол. Но их пути снова пересекутся. Антошин после вынужденного отсутствия вернется в Москву и начнет искать новую работу. За помощью он обратится к Ирине Зиминой - непосредственной начальнице Глухарева, и та поможет ему устроиться в их отдел оперативником. Работать Антошину придется под началом жестокого подполковника Карпова, который спит и видит, как бы занять место Зиминой. В том же ОВД по-прежнему служит и Глухарёв. Но теперь бывшие друзья - по разные стороны баррикад, хотя формально и работают вместе.

Все это, наряду с личными неприятностями, сильно давит на Сергея, и он постепенно попадает в зависимость от сильнодействующих антидепрессантов. Тем не менее, работа не стоит на месте! Расследовать странное самоубийство отставного милиционера, раскрыть дело о нападении на разносчика пиццы, найти похищенный банкомат, выследить наркоторговца, обезвредить жестокого насильника, выйти на след грабителей антикварного магазина и разобраться со своими личными проблемами - какие еще повороты готовит судьба Глухарёву и новоиспеченному оперативнику Антошину? А главное - удастся ли помириться бывшим друзьям?..



Рейтинг сериала: 7.9
Проголосовало 106 человек
Комментариев: 49
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.