На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  12:52
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Реальная жизнь

Absolut das Leben


Германия, 2002-2006                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Вольфганг Ф. Хеншель
Актеры: Ваня Мюэс, Янина Флигер, Максимилиан Фильвок, Саша Хейманс, Тандо Вальбаум, Кристине Цирль, Дитер Брандекер, Хельмут Цирль, Шайенн Рушинг, Карл-Хайнц Хойнски, Маргот Нагель, Карин Неннеманн, Катарина Шумахер, Вероника Новаг-Джонс

Жизнь семьи Ритковен полна мира и гармонии. Ее образцовость способна даже вызвать раздражение. Кажется, все члены семьи нашли свое место в жизни. Но все меняется в одно мгновение - Катя и Хайнрих, родители, погибают в автокатастрофе. Идиллическая и спокойная жизнь их детей на этом заканчивается и безвозвратно уходит в прошлое вместе с их безоблачным детством. Что же их ждет? Дети уверены лишь в одном - что бы ни случилось, они будут держаться вместе.

Малте (23 года), Нина (16 лет) и Лукас (13 лет) справляются с новыми задачами, которые ставит перед ними жизнь, учатся справляться со своими обязанностями и снова обретают счастье.



Рейтинг сериала: 9.5
Проголосовало 2 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.