На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  09:38
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Эксперты



Россия, 2007-2007, детектив                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Андрей Щербович-Вечер
Актеры: Илья Древнов, Борис Плотников, Александр Берда, Александр Наумов, Геннадий Матвеев, Сергей Тезов, Александр Андрусенко, Ирина Гордина, Елена Борисова, Петр Красилов

Действие разворачивается в одном из городов средней полосы России. Главные герои сериала – молодой прокурор-криминалист Иван Жагров и его учитель, судебно-медицинский эксперт Александр Маркин. Маркин фактически заменил отца Ивану, рано потерявшему родителей.

После развода с женой Жагров впадает в депрессию и уходит в запой. Руководство прокуратуры и коллеги перестают ему доверять и уже готовы махнуть рукой на бывшего коллегу. Но Маркину удается убедить милицейское начальство, что Жагров - незаменимый профессионал и что ему необходимо дать еще один шанс. Ивана привлекают к расследованию запутанного дела о маньяке, который давно терроризирует город и уже успел расправиться с несколькими девушками. Благодаря усилиям Жагрова удается отвести обвинение от человека, несправедливо заподозренного в совершении серии убийств, а затем и задержать настоящего преступника.

После успешно проведенного расследования Жагров возвращается к нормальной жизни. Студентка Ирина, которую удалось спасти от маньяка, становится новой любовью Ивана, а потом и его невестой.

Впереди у Жагрова и Маркина еще немало сложных уголовных дел. Им на помощь всегда готов прийти начальник службы криминальной милиции областного УВД Михаил Рябинин. На первый взгляд, он производит впечатление человека излишне жесткого и даже циничного. Но эти качества – неотъемлемая часть тяжелой и не слишком приятной работы, которую ему ежедневно приходится выполнять. Зато Рябинину не занимать решительности, бесстрашия и верности профессиональному долгу!

Непросто складываются отношения Жагрова с его шефом – начальником следственного отдела окружной прокуратуры Медведевым. Страх за свою карьеру часто заставляет Медведева действовать с оглядкой на мнение вышестоящих чиновников. А чересчур смелые инициативы Жагрова и его независимый характер вызывают у шефа раздражение. Но не раз убедившись на практике в правоте талантливого криминалиста, руководитель постепенно меняет отношение к подчиненному, начинает по-настоящему доверять ему, и это приводит к успехам в расследовании самых запутанных дел.



Рейтинг сериала: 1.0
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.