На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  14:41
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Двое из ларца 2



Россия, 2008-2008, детектив                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Игорь Мужжухин, Юлия Панкосьянова
Актеры: Андрей Зибров, Алексей Осипов, Роман Громадский, Роман Агеев, Олег Алмазов, Вадим Бурлаков, Марианна Коробейникова, Екатерина Медведева, Анна Фомина, Алена Шайтарова, Геннадий Алимпиев, Артем Анчуков, Александр Блок, Татьяна Бондаренко, Антонина Введенская, Игорь Гаспарян

Экранизация детективных романов Владимира Болучевского. Каждая серия - это расследование сложного и запутанного дела двумя друзьями, которые абсолютно непохожи друг на друга. Один, Александр Адашев-Гурский - независимый журналист, тонкий и деликатный. Другой, Иван Волков - грубый и хамоватый бывший оперативник. Эти различия и держат их вместе, а постоянные переделки, в которые они попадают, только становится еще одним испытанием их мужской дружбы.Сериал состоит из 6 частей: "Шерше ля фам", "Атака клонов", "Мертвый заяц", "Другая жизнь", "Миллионер", "В дебрях Мельпомены"."Шерше ля фам". В доме бизнесмена Ялового происходит таинственное и жестокое убийство: хозяин найден с ножом в груди на полу собственной кухни. По мнению домочадцев, преступление могла совершить только супруга потерпевшего."Атака клонов". В Москву прилетает старинный приятель Волкова и Адашева-Гурского Миша Лазарский, ныне преуспевающий американский юрист, страдающий пристрастием к алкоголю. В первом же баре, где друзья отмечают встречу, они знакомятся с симпатичной девушкой Нелли. После вечеринки друзья обнаруживают, что Нелли бесследно пропала. А вместе с ней - американский паспорт Лазарского, крупная сумма денег, собранная Михаилом на лечение от алкоголизма, удостоверение Адашева-Гурского..."Мертвый заяц". К Волкову и Адашеву-Гурскому обращается крупный строительный магнат Федор Колокольников. Его беспокоят странные, непостижимым образом попадающие в его дом послания, смысл которых ему не ясен, но в которых он явственно чувствует нешуточную угрозу. Все эти послания имеют облик... зайцев. Приступив к расследованию, герои понимают, что таинственная история уходит корнями в далекое прошлое..."Другая жизнь". На обочине уединенного загородного шоссе найдена обгоревшая машина, а в ней - тело некоего Георгия Габуния. Обстоятельства его смерти непонятны: бизнес Габуния на взлете, а личных врагов у него не было.Расследуя преступление, Волков и Адашев-Гурский сталкиваются с пикантным обстоятельством: оказывается, покойник при жизни был постоянным клиентом брачного агентства "Другая жизнь"."Миллионер". По дороге из питерского аэропорта среди бела дня похищают миллионера, приехавшего из Швейцарии. Круг подозреваемых в причастности к злодеянию широк: русская невеста богатого иностранца, ее друзья, завистники и отвергнутые любовники, работники брачного агентства."В дебрях Мельпомены№. В Экспериментальном Драматическом театре - скандал: Накануне выезда на крупные международные гастроли пропадает ведущий актер Павел Ремешков. Выдвигаются самые разные версии и предложения: от творческого запоя и очередного амурного приключения до самоубийства и убийства на почве профессиональной зависти и личной неприязни. Для достижения результатов в максимально сжатые сроки Волков и Адашев-Гурский неофициально - под видом завлита и пожарного - внедряются в театр.


Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.