На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  07:34
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Волшебные родители

The Fairly OddParents


США, 2001, комедия / фантазия                 Комментариев: 11
Режиссер(ы): Сара Фрост, Бутч Хартмэн, Гари Конрад и др.
Актеры: Тара Стронг, Дэран Норрис, Сюзанн Блэйксли, Карлос Алазраки, Грей ДеЛайл, Фрэнки Муниз, Ибрагим Ханиф Мухаммад, Гари ЛеРой Грэй, Джей Лено, Дионн Куан, Фэйт Абрахамс, Том Кенни

Тимми Тёрнер - обычный 10-летний мальчик, который живёт со своими родителями в провинциальном городке Диммсдейл. У него скучная жизнь, его никто не понимает, его родители много работают и уделяют ему мало внимания, поэтому за ним присматривает злая девочка-подросток Вики.

Но всё меняется, когда Тимми узнаёт, что его рыбки Космо и Ванда в действительности волшебники, муж и жена, приставленные к нему в качестве покровителей. Тимми быстро узнаёт, что они способны исполнить любое его желание (с некоторыми ограничениями).

Неопытность Тимми в некоторых вопросах иногда приводит к загадыванию желаний, которые непреднамеренно оборачиваются катастрофой, и он вместе со своими покровителями должен найти способ "разжелать" его желание.



Рейтинг сериала: 7.4
Проголосовало 25 человек
Комментариев: 11
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Среда, 20 марта

03:25
Пасочки смерти / Любимчик учителя - NickToons


главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.