На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  14:24
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Волшебник Изумрудного города



СССР, 1973-1973, фантазия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Кирилл Малянтович
Актеры: Зинаида Нарышкина, Роман Филиппов, Роман Ткачук, А. Власова, Антонина Кончакова, Гарри Бардин, Рина Зеленая, Вера Васильева, Эмилия Мильтон, Клара Румянова

По сказкам Александра Волкова. Удивительные приключения выпали на долю девочки Элли и ее четвероного друга - песика Тотошки. Ураган, вызванный злой волшебницей Гингемой переносит их в страну волшебства и множества чудес. Но вернуться домой Элли сможет лишь с помощью великого и ужасного Гудвина - волшебника Изумрудного города.

"Элли в Волшебной стране". Колдовство злой Гингемы вызвало ужасный ураган. Из-за этого Элли и ее собачка Тотошка оказались в Волшебной стране. Чтобы вернуться домой, Элли должна попасть в Изумрудный город к великому волшебнику.

"Дорога из желтого кирпича". Элли со своими спутниками шла по желтой дороге в Изумрудный город. На берегу глубокого озера друзьям повстречался Лев, который боялся всего на свете.

"Изумрудный город". Чтобы исполнились самые заветные желания друзей, они должны помочь Элли уничтожить злую волшебницу Бастинду. Тогда Страшила получит мудрость, Лев - смелость, а Железный Дровосек - сердце.

"Королевство Бастинды". Друзья отправились в королевство Бастинды, вход в которое охранял волк.

"Разоблачение великого и ужасного". Великий Гудвин исполнил все заветные желания друзей, только Элли не смогла попасть домой. Ей нужно отправиться в Розовую страну, где живет волшебница Стелла.

"Тайна колдуньи Гингемы". Однажды к Элли прилетела ворона с сообщением от Страшилы. В Волшебной стране вместо колдуньи Гингемы появился злодей Урфин Джюс.

"Корабль старого моряка". Элли и ее друг - старый моряк - отправились в Волшебную страну. Урфин Джюс захватил Изумрудный город и бросил в темницу Страшилу, Железного Дровосека и Льва.

"Солдаты - садоводы". Элли и старый моряк сумели освободить друзей из плена. Вместе они должны противостоять Урфину Джюсу. Железный Дровосек превратил солдат Урфина в добрых солдат-садоводов.

"Загадочная пещера". Однажды Элли и ее друг Тим обследовали пещеру. Они не подозревали, что эта пещера приведет их в волшебную страну - страну Подземных рудокопов. Там они познакомились с Хранителем времени и встретили Урфина Джюса, который был изгнан из Изумрудного города.

"Элли встречается с друзьями". Из-за козней Урфина Джюса в стране Подземных рудокопов был уничтожен источник Забвения. Чтобы попасть домой, Элли должна вернуть волшебную воду.



Рейтинг сериала: 8.3
Проголосовало 6 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.