На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  17:54
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

КОАПП



СССР, 1984-1990, приключения                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Мария Муат, Алексей Соловьев, Ирина Воробьева и др.
Актеры: Ольга Остроумова, Георгий Вицин, Всеволод Абдулов, Юрий Пузырев, Раиса Мухаметшина, Вячеслав Невинный, Светлана Травкина, Людмила Гнилова, Клара Румянова, Юрий Волынцев, Татьяна Иваненко

По мотивам рассказов Майлена Константиновского об удивительных явлениях в природе и животном мире. По инициативе Мартышки организуется Комиссия особо активной помощи природе (КОАПП). Члены комиссии: Мартышка, Гепард и Кашалот.

1-я серия. "Черный заяц". Члены комиссии узнают о том, что бывают зайцы - мелонисты, а утконосы - альбиносы.

2-я серия. "Что услышала медуза". Комиссия узнает об уникальном слухе медузы, о птицах, у которых во время высиживания птенцов происходит линька.

3-я серия. "Разными глазами". О том, каким зрением обладают различные представители животного мира.

4-я серия. "Сонное царство". О том, как спят животные.

5-я серия. "Когда я был маленьким". Мартышка, Гепард и Кит изучают детенышей различных животных.

6-я серия. "Самая скорая помощь". Комиссия спешит на выручку верблюду, который отправился на Северный полюс для проведения научного эксперимента.

7-я серия. "Банный день". Мартышка, Гепард и Кит изучают, как моются киты и ленивцы.

8-я серия. "Тайна зеленого острова". О том, как одна маленькая коза нарушила природный баланс целого острова.

9-я серия. "Перепись населения". Мартышка, Гепард и Кит изучают то, как разные животные приспосабливаются к условиям жизни.

10-я серия. "Всюду жизнь". Мартышка, Гепард и Кит убеждаются, что всюду можно жить, даже там, где, казалось бы, жить невозможно.

11-я серия. "Пробег". О том, как умеют бегать разные животные.

12-я серия. "Дом для барсука". Однажды Лиса прогнала Барсука из собственного дома. КОАППом был объявлен конкурс на лучший дом для бедняги Барсука.

13-я серия. "Ограбление вернисажа". Произошло ужасное событие - украден самый важный экспонат выставки, которую устроила ворона. КОАПП немедленно спешит на помощь.

14-я серия. "AB OVO - это значит от яйца". Гепард и Мартышка нашли яйцо. Но чьё оно? Черепаха, Змея, Ехидна и Большеног отказались от него. Оказалось, что это яйцо не птицы и даже не крокодила, а гриба-диктиофолы.

15-я серия. "Кошмар на Амазонке". Мартышка, Леопард и Кашалот отправляются на Амазонку, где по ночам что-то стучит и светится.

16-я серия. "O! КОАППу!". Разбирая очередную почту, Мартышка и Кашалот обнаруживают загадочный конверт. Пытаясь найти адресата, коапповцы обращаются за помощью к знаменитым криминалистам - Лемуру, Гремучей Змее и Кальмару.

17-я серия. "Таинственный Ка...". Мартышка, Гепард и Кашалот, обнаружив клочок водоросли с призывом о помощи, отправились в экспедицию по розыску "таинственного Ка".

18-я серия. "Симбиоз". Мартышка, Гепард и Кашалот узнают о том, что в природе существуют тысячи примеров взаимовыгодного и надежного, хоть и не всегда бескорыстного, сотрудничества животных разных видов, насекомых и даже растений.



Рейтинг сериала: 7.5
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.