На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  18:26
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Правила угона



Россия, 2009-2009, боевик                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Евгений Невский
Актеры: Александр Голубев, Иван Жидков, Ацамаз Байкулов, Ольга Гришина, Александр Кобзарь, Сергей Векслер, Дарья Мельникова, Дмитрий Шаракоис, Владимир Яглыч, Валентин Терехов, Сергей Стрельников, Александр Головин, Андрей Ташков, Дмитрий Муляр, Александр Ефимов, Александр Карпов, Сергей Романюк, Ярослав Жалнин

Саша Волков работает на СТО, он хочет разбогатеть и со временем открыть собственный автомагазин. Несмотря на юный возраст, Александр профессионал в своем деле, всё свободное время Волков посвящает машинам. Но о честном заработке Саша может только мечтать: весь автобизнес в городе контролируют две враждующие группировки, одну из которых возглавляет депутат и бизнесмен Идрис Далаков, а другую владелец автосклада – Влад Ботов.

Заручившись поддержкой властей и милицейского руководства, автомафия выработала особый кодекс – правила угона. Закрыв глаза на беспредел, самые влиятельные люди города могут не тревожиться о неприкосновенности своих авто.

Идрис Далаков придумывает дальнейший план незаконного обогащения связанного со страховкой и угоном купленных в кредит автомобилей. Его конкурент тоже ищет легкого зароботка, он давно наблюдает за Александром Волковым и мечтает заполучить того в свою команду: из Саши должен получиться замечательный угонщик. Ботов готов осуществить его мечту в обмен на криминальные услуги.

Волков принимает предложение о сотрудничестве, но уважать авторитеты подчиняться правилам не в его характере. Саше по душе благородство Робин Гуда – он предпочитает грабить богатых и уважает права малоимущих.

Уже самый первый угон обещает Александру большие неприятности: пострадавший желает отомстить похитителю любой ценой.

Работа в экстремальном темпе лишает Волкова покоя, но дарит взамен новых друзей и настоящую любовь. А тем временем в городе находятся желающие перекрыть автомафии кислород: за восстановление закона разворачивается бескомпромиссная борьба. Чтобы выжить в этих условиях и обеспечить безопасность своим близким, Александр должен будет проявить хладнокровие, сообразительность и весь свой профессионализм.



Рейтинг сериала: 4.0
Проголосовало 7 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.