На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  11:37
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Американская семейка

Modern Family


США, 2009-, комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Джейсон Уайнер, Реджинальд Хадлин, Крис Кох и др.
Актеры: Эд О'Нилл, София Вергара, Джули Боуэн, Тай Беррелл, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Сара Хайлэнд, Ариэль Уинтер, Нолан Гулд, Рико Родригез II

Современная американская семья: Джей Притчетт познакомился со сногсшибательной колумбийкой Глорией, когда она в бикини подавала ему коктейли на вечеринке, которую он устроил в день ухода егo первой жены. Теперь Джей и Глория женаты, и Джей изо всех сил старается не отставать от молодой красотки-жены и ее сына-подростка. В семье Клэр Данфи тоже не все гладко. Ее муж Фил - просто замечательный, но он считает, что "свой в доску" для своих детей, чем их сильно смущает. Митчелл Притчетт и его партнер Камерон только что удочерили Лили, очаровательного младенца из Вьетнама.


Рейтинг сериала: 7.0
Проголосовало 8 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Вторник, 19 марта

00:30

Среда, 20 марта

00:30

Четверг, 21 марта

00:30

Пятница, 22 марта

00:30

Суббота, 23 марта

00:30


главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.