На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 27 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  18:45
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Отель "Фолти Тауэрс"

Fawlty Towers


Великобритания, 1975-1979, комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Джон Ховард Дэйвис, Боб Спирс
Актеры: Джон Клиз, Прунелла Скейлз, Эндрю Сакс, Конни Бут, Баллард Беркли, Гилли Флауэр, Рене Робертс, Брайан Холл

Действие происходит в вымышленном отеле "Фолти Тауэрс", расположенном в прибрежном городке Торкуай на Английской Ривьере. Управляет отелем Бэзил Фолти и его жена Сибил. Бэзил постоянно хочет сделать свой отель как можно лучше, у него множество интересных идей, но все они не достигают успеха из-за многочисленных сложностей и ошибок самого Бэзила. Сам он ведет себя довольно агрессивно и часто спорит со своими постояльцами и своей женой. Бэзил отчаянно пытается подняться по социальной лестнице и очень часто выглядит снобом и с презрением относится к обычным людям, пытаясь добиться расположения богатых и власть имущих. Все это приводит к тому, что гости отеля уезжают из него крайне недовольными, а брак Бэзила трещит по швам.


Рейтинг сериала: 8.0
Проголосовало 3 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.