На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  07:50
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Дорожный патруль



Россия, 2008-2008, боевик / детектив                 Комментариев: 2
Режиссер(ы): Влад Фурман, Юрий Цуркану
Актеры: Ирина Сотикова, Юрий Елагин, Александр Вонтов, Сергей Власов, Валерий Кухарешин, Аркадий Коваль, Сергей Щербин, Игорь Сергеев, Георгий Илюшов, Василий Шипицын, Сергей Миронов

Страшные автокатастрофы ежедневно уносят человеческие жизни. Нередко причиной аварии становится вовсе не трагическая случайность, а чей-то преступный умысел. Чтобы положить конец дорожному беспределу, Санкт-Петербургское управление внутренних дел создает специальный отдел по борьбе с преступностью на городских трассах.

Руководителем оперативной группы назначается капитан Марина Воронина - целеустремленная и преданная своему делу, готовая в любую минуту броситься на поиски нарушителей. Напряженность и ответственность дорожных будней делит с ней напарник и надежный защитник старший лейтенант Сергей Одинцов.

Головокружительные погони, отчаянная борьба с автоугонами, подставами и грабежом, расследование самых запутанных дел - спецотдел готов к любым трудностям, только бы на дорогах воцарился закон и порядок.



Рейтинг сериала: 5.9
Проголосовало 12 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.