На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  23:25
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Пять сестер

Cinq S


Франция, 2008-2008, мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Мари Боррелли, Кристоф Решер, Паскаль Дайе и др.
Актеры: Пьер Дени, Теа Босвелл, Шарлотт Бекен, Эммануэль Буадрон, Бландин Бюри, Жюлия Сесильон, Мун Дайи, Лоран Марион, Седрик Дельзо, Готье Баттуэ, Жеральдин Лапалю, Дамьен Ферретт, Флоранс Отье, Франк Либер, Эстер Комар, Элья Зенани

Однажды во Франции встретились Пьер и Мари. Они влюбились друг в друга, поженились и родили пятерых дочерей. Младшая из сестер была еще совсем маленькой, когда Мари трагически погибла.

Сегодня все сестры повзрослели и у каждой из них своя жизнь. Пьер - известный врач, который руководит клиникой. 35-летняя Бенедикт - идеальная жена и любящая мать, посвятившая себя семье. Элиза и Леа - близнецы, но вы не найдете двух более непохожих людей. Элиза страстно стремится к успеху и признанию, Леа ведет спокойную размеренную жизнь на ферме.

В свои 25 Люси сдержанна и замкнута. Ей прочат блестящую карьеру врача. Самая младшая Ману борется за свое место под солнцем и пытается найти себя в жизни. В семье все благополучно и безмятежно, но только до тех пор, пока в их жизнь не врывается незнакомец, который заявляет, что он сын Пьера.



Рейтинг сериала: 1.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.