На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  00:39
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Земский доктор



Россия, 2010-2010, драма                 Комментариев: 5
Режиссер(ы): Мирослав Малич
Актеры: Ольга Будина, Дмитрий Певцов, Александр Лазарев-младший, Ирина Купченко, Владимир Носик, Сергей Чонишвили, Татьяна Васильева, Валентин Смирницкий, Татьяна Лютаева, Дмитрий Комов, Александр Яковлев, Константин Демидов, Владимир Стержаков, Игорь Огурцов, Роман Матюнин, Наталия Симсон, Илья Сластенов, Екатерина Соломатина

Первоклассный хирург Ольга Самойлова на пике карьеры переживает страшную трагедию - гибель любимого мужа. Не в силах справиться с потрясением, она совершает врачебную ошибку. После этого она ставит крест на своей карьере и уезжает в небольшой провинциальный городок, где ее ожидает далеко не теплый прием со стороны коллег в местной больнице.

Работая семейным терапевтом и врачом скорой помощи, героиня снова приобретает славу врача "от бога". Вскоре к ней станет ходить за советом и лечением вся деревня. Ольга помогает людям и даже участвует в их жизни. Решая какую-то человеческую психологическую проблему, герои зачастую излечиваются и от своей болезни.

Из любой жизненной ситуации есть выход. Любую болезнь можно вылечить. И если у знаменитого прототипа доктора Хауса девизом жизни была фраза "Все лгут", то у доктора Самойловой - "Все лечится". Героиня неоднократно доказывает это на деле. Ее призвание - лечить людей, выслушивать их и помогать им. Это история об обретении себя и своего призвания.



Рейтинг сериала: 8.4
Проголосовало 25 человек
Комментариев: 5
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.