На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  09:35
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Без вести пропавшая

D


Чили, 2009-2009, драма / детектив / триллер                 Комментариев: 11
Режиссер(ы): Клаудил Лопез де Лерида, Мария Эугения Ренкорет, Родриго Веласкез
Актеры: Франсиско Мело, Сигрид Алегриа, Альваро Рудольфи, Франсиско Рейес, Паола Вольпато, Монтсеррат Пратс, Франсиска Имбоден, Альваро Моралес, Сезар Кайет, Алехандра Фосальба, Андрес Веласко, Барбара Руиз-Тагл, Патрисия Лопез, Паулетт Севе, Кристиан Севе, Николас Перез, Маурисио Песутик, Хуан Хосе Гурручага

Таинственная история начинается с того момента, когда юная девушка Элиса Доминикс добивается разрешения отца пойти со своими двоюродными братьями на вечеринку в ночной клуб. Однако той ночью происходит трагедия, и Элиса исчезает. На берегу находят только ее мобильник.

Поскольку за голову Элисы требуют выкуп в 200 миллионов песо, полицейские составляют длинный список подозреваемых, в который они включают ее школьных друзей, бывших сотрудников Раймундо и даже ее родственников: дядюшек, двоюродных братьев и родителей.



Рейтинг сериала: 5.3
Проголосовало 3 человек
Комментариев: 11
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.