На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  14:44
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Голоса



Россия, 2010-2010, детектив / мистика                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Нана Джорджадзе, Александр Хван
Актеры: Даниэла Стоянович, Андрей Казаков, Игорь Лысов, Николай Мачульский, Анна Бегунова, Эльвира Волошина, Максим Браматкин, Валерий Афанасьев, Ксения Хаирова, Анатолий Кот, Анвар Халилулаев, Саид Багов, Вячеслав Кулаков, Александра Лупашко, Ирина Бразговка, Наталья Лукеичева, Алексей Артамонов, Вера Александрова

Когда Лиза Зарецкая была подростком, у нее на глазах погибли родители. После шока она на два года потеряла речь и научилась слышать мысли людей. Лиза выросла, стала психоаналитиком. Ее дочь Даша, унаследовавшая дар матери, заканчивает школу, готовится поступать на психфак, общается с другом Лизаветы Альбертом Клингом, занимающимся сложными психологическими исследованиями. Даша ходит к нему в клинику, он ставит над ней эксперименты, чем Лиза крайне недовольна.

Неожиданно пропадает Дашина одноклассница Ксеня, которая посещала психотерапевтические сеансы Зарецкой. К Лизавете и Даше обращается капитан милиции Михаил Жихарев, возглавляющий отдел по розыску пропавших людей. Ксеню ищут, Даша и Лиза активно помогают. К поискам подключается парень Даши Митя, ассистент профессора Клинга. Митя и Даша договариваются встретиться, но ночью Лизе сообщают, что ее дочь пропала.

После исчезновения единственной дочери жизнь Лизы Зарецкой превратилась в ад. И только работа в отделе по розыску людей держит ее в этом мире. И еще поиски ребенка, слабая надежда разыскать Дашу и одновременно попытаться понять - почему это случилось именно с ними. Милиция бессильна помочь, но трагедия открыла в Зарецкой уникальный дар - читать мысли людей. Она всегда была на пути к этому. Но только горе помогло ей постичь эту тайну до конца. Дар становится ее силой и проклятием. Ее Голгофой.

Каждый эпизод сериала – это отдельная история на тему "ушел из дома и не вернулся". Ежегодно в одной только Москве пропадают более 20 000 человек. Кто эти люди? Наши соседи, друзья, коллеги, бывшие одноклассники, близкие родственники… Что с ними случилось? Почему это произошло? Где искать? Живы ли они? Кто заставил их уйти из дома, а иногда, как потом выясняется, и из жизни?



Рейтинг сериала: 6.2
Проголосовало 10 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.