На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  11:53
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Остров черепах

L'


Канада, 2001-2001, фантазия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Норма Дени, Анри Декле

Однажды над Островом черепах пролетала стая аистов. Как известно, аисты занимаются тем, что разносят счастливым мамашам новорожденных малышей. Вот и на этот раз каждый аист нёс в клюве пеленку с завернутым в нее малышом. И один малютка случайно выпал!

Так на Острове черепах появился маленький дракоша, а его временными приемными родителями стали все обитатели острова: и черепаший король Тико, и веселая обезьянка Сидни, и могучая осьминожка Ингрид, и вездесущий червячок Ворми. На Острове черепах маленький дракоша будет расти, набираться и сил и ждать, когда за ним придёт его мама, которую он никогда не видел.

Во владения царя Тико есть множество сокровищ, которые черепахи выносили из моря и собирали веками. Именно эти сокровища навлекают на остров беду: однажды в подзорную трубу червячок Ворми замечает пиратское судно, приставшее возле острова.

Капитан пиратского корабля Минус, боцман Нолик и акула Плюх не успокоятся, пока не отберут у жителей острова их сокровища. Царю Тико и мирным островитянам придётся позаботиться об обороне. Если пираты проникнут на остров, они могут забрать не только сокровища, но и младенца-дракошу.



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.