На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  00:35
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Была любовь



Россия, 2010-2010, драма / мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Николай Каптан
Актеры: Анастасия Савосина, Александр Дьяченко, Екатерина Вуличенко, Алексей Кортнев, Сергей Астахов, Константин Юшкевич, Анатолий Руденко, Дарья Румянцева

По мотивам автобиографической повести Валерии "И жизнь, и слезы, и любовь...".

Все основные события будут происходить с Аней Панфиловой. Валерия - ее прототип, но все же Аня - вымышленный персонаж, со своим характером и судьбой, во многом напоминающей судьбу известной певицы.

1985 год, город Аткарск. День рождения Ани, ей исполняется шестнадцать лет. Виталик, одноклассник Ани, признается ей в любви и просит о взаимности. Аня не любит Виталика, но, чтобы не обижать его, обещает ответить ему на выпускном вечере. Вскоре приходит беда - от стресса у Ани пропадает голос, и выступление на конкурсе в Москве оказывается под угрозой.

Одноклассница Ани Ира застает дома свою маму с любовником Олегом. Ира не хочет, чтобы этот роман разрушил их семью, и поэтому решает назначить Олегу свидание. Но хитроумный план не срабатывает - Ира влюбляется в Олега. Он работает в Москве, а в Аткарск приезжает в командировки. Девушка решает его использовать, чтобы помочь подруге перебраться в Москву.

Ночью Ира и Аня находят возле железнодорожных путей мешок с деньгами и труп мужчины. Они решают отнести деньги в милицию, но тут из вагона прямо на них прыгают двое бандитов, гонятся за ними. К счастью, девочкам удается скрыться. Сергей, сосед Ани, который старше ее на четыре года, работает в милиции, именно ему она и отдает деньги в надежде на защиту офицера.



Рейтинг сериала: 1.2
Проголосовало 4 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Среда, 24 апреля

16:30
21:25

Четверг, 25 апреля

22:10


главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.