На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  05:27
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Всегда говори "всегда" 7



Россия, 2007-2007, мелодрама                 Комментариев: 2
Режиссер(ы): Александр Карпиловский
Актеры: Мария Порошина, Ярослав Бойко, Татьяна Абрамова, Олег Алмазов, Александр Орав, Полина Степанова, Екатерина Астахова, Евгений Филичкин, Людмила Уланова, Софья Хилькова, Марина Орлова, Дмитрий Фрид

Со времён последних событий прошло два года. Жизнь не стоит на месте, вот, и в семье Барышевых пополнение. У Ольги и Сергея родилась внучка, Варя. Они и рады бы помочь Мише и Тане растить девочку, только неожиданно для всех спокойная и безмятежная жизнь рушится в одночасье.

У Сергея есть дочь Ира от бывшей любовницы. И так уж сложилось, что Барышевы решают принять девочку в семью. А Ира - достойная дочь своей матери, Оксана научила девочку расставлять приоритеты, согласно своей собственной жизненной позиции. Чтобы получить желаемое, Ира не гнушается ничем, а в результате, против нее настроены все дети, да и в отношениях Ольги и Сергея все совсем не гладко. Перед Барышевыми встает серьезный выбор, и кажется, они уже готовы развестись.

Удивительно, но Надежда не согласна с Ольгиным решением взять Иру в семью. Хорошо, что Надин мужчина - Евгений, психолог МЧС - готов помочь всем разобраться и найти выход из сложившейся ситуации. А отношения с Надей для самого Евгения довольно непредсказуемы. Но кажется, ему это только нравится.



Рейтинг сериала: 6.8
Проголосовало 6 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.